IV Международная Ассамблея бизнес–ангелов в Санкт-Петербурге

20.05.2015

Уважаемые предприниматели!

Наш партнёр — НП «СОБА» приглашает вас принять участие в IV Международной Ассамблее бизнес–ангелов, которая пройдет в Санкт–Петербурге с 24 по 26 июня и станет одним из крупнейших событий для частных инвесторов стартапов всей России.

Ассамблея – уникальная площадка, где начинающие бизнесмены могут встретиться с инвестором и принять участие в конкурсе стартапов в различных номинациях, презентовать свой проект на Выставке, которая пройдет в рамках Ассамблеи. В экспозиции одновременно будут представлены более 100 проектов, отобранных экспертным советом, имеющих конкурентоспособный продукт или бизнес модель в области новейших технологий в промышленности, энергетике, материалах, IT и электроники, медицины и медицинских приборов. Победители Конкурса презентуют свои компании перед бизнес-ангелами.

В 2015 году Ассамблея пройдет под названием «Северный мост» и объединит российских предпринимателей с отечественными и зарубежными сообществами бизнес-ангелов.

Цели мероприятия:

  • создание площадки для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, представителей органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества;
  • помощь начинающим предпринимателям со всех регионов России в получении возможности обучения, консалтинга, высокой экспертной оценки и, как итог, презентации своих проектов для инвесторов на центральной и одной из самых инновационных площадок в Санкт-Петербурге;
  • привлечение внимания потенциальных инвесторов к безопасному и высокоэффективному вложению капитала в новые перспективные инновационные проекты, призванные укреплять и развивать экономику страны.

В IV Международной Ассамблее бизнес-ангелов, организованной СОБА при поддержке РВК, «ОПОРЫ РОССИИ», НАБА, администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области примут участие более 400 участников: предпринимателей, представителей инновационных студенческих организаций, российских бизнес-ангельских объединений, международных бизнес-ангельских сетей, частных инвесторов, венчурных фондов, крупных корпораций, институтов развития и органов власти, предпринимателей.

Участие в Ассамблее дает вам уникальную возможность продемонстрировать перспективы Вашего бизнеса и установить партнерские связи, найти экспертов и менторов среди:

  • иностранных и российских частных инвесторов;
  • российских банковских и иных инвестиционных институтов;
  • опытных предпринимателей.

В ходе деловых программ Вы получите бесценный опыт от бизнес-ангелов, экспертную оценку вашего проекта, установите деловые и личные контакты с заинтересованными партнерами. Вы сможете продемонстрировать лучшие качества своего бизнеса частным инвесторам, представителями российских и зарубежных венчурных фондов и фондов прямого инвестирования, ведущим специалистам инвестиционных компаний и банков, сотрудникам заинтересованных министерств и ведомств, федеральных округов и региональных администраций.

Для предпринимателей предусмотрены следующие форматы участия:

Участник Конгресса. В пакет «Конгресс» входит участие во всех деловых мероприятиях Ассамблеи на 1 персону. Исключением является закрытые заседания и VIP ужин.

Участник выставки. Участникам выставки предлагаются оборудованные площади: 2 стула, стол с розеткой; участие в Matchmaking с инвесторами; обед и кофе-брейки; размещение информации о проекте в печатном каталоге Ассамблеи; участие в Конгрессе. Пакет «Выставка» рассчитан на 2-х участников.

Участник Конкурса. Целью конкурса является выявление лучших инновационных проектов для инвестиций, содействие развитию предпринимательской инициативы, повышение общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений.

Конкурс проводится среди предпринимателей в 5 номинациях:

a) Зеленые технологии и энергетика;

b) LifeSсience (Новая Медицина и Медицинские приборы);

c) IT и электроника;

d) Промышленные технологии и материалы;

e) Реальный сектор экономики.

Членам «ОПОРЫ РОССИИ» — участникам IV Международной Ассамблеи бизнес-ангелов предоставляется скидка 30% от стоимости участия — при условии оплаты участия до 12 июня.

Заявки принимаются до 10.06.2015 г.

Более подробная информация представлена на сайте Ассамблеи: www.mabaspb.ru/predprinimatelyam.

Мы будем рады видеть Вас среди участников IV Международной Ассамблеи бизнес-ангелов.