Обучение на получение статуса «Эксперт по независимой оценке квалификации в индустрии гостеприимства».

5.02.2017

В ходе обучения участники получат общие знания нормативно-правовой базы, регулирующей независимую оценку квалификации, а также ознакомятся с особенностями применения профстандартов на предприятиях питания и размещения в связи с законодательными изменениями в трудовом праве.

Дело в том, что в связи с вступлением в силу с 01.01.2016 г. 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации» в индустрии гостеприимства возникла необходимость в наличии специалистов в этой области.

Кому необходимо дополнительное образование по направлению «Эксперт по независимой оценке квалификаций в индустрии гостеприимства»:

  • Руководителям предприятий, которые планируют вести деятельность в области оценки квалификаций в индустрии гостеприимства
  • Руководителям образовательных организаций, которые планируют проводить профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ, а также планируют внедрение практического профессионального экзамена в ГИА
  • Специалистам, претендующим на статус эксперта по независимой оценке квалификаций в ИГ (является одним из условий)
  • Руководителям предприятий индустрии гостеприимства и их кадровых служб, другие должностные лица, кому требуется быть компетентным в этом вопросе по статусу своей профессиональной должности (HR-специалисты, преподаватели учебных заведений, руководители отраслевых ассоциаций, предприятий, оказывающих консалтинговые услуги в развитии персонала и т.д.).

Программа разработана Федерацией рестораторов и отельеров Северо-Запад совместно с факультетом туризма и гостеприимства СПбГЭУ и одобрена Советом по профессиональным квалификациям в индустрии гостеприимства. По итогам обучения и успешной защиты работы выдается сертификат о повышении квалификации. Курс читает Павел Черных, член Национального совета по профессиональным квалификациям при Президенте РФ 2012-2016 гг., член Совета по профессиональным квалификациям в индустрии гостеприимства (по н.в.).

Срок проведения: 16-19 февраля 2017 г.
Стоимость прохождения курса составляет 25 000 рублей, НДС не облагается.
По вопросам участия обращаться: Елена Коврижных, elena@skillscenter.ru,
+7 (964) 338-2970