Петербургский налоговый форум 8-9 декабря 2022 г.

15.11.2022

Санкт-Петербургское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает 8 – 9 декабря 2022г. принять участие в Петербургском налоговом форуме.Место проведения: Конгресс-центр «Ленполиграфмаш», пр. Медиков, 3 (ст. метро «Петроградская»).
8-9 декабря состоится Петербургский налоговый форум, организованный Правительством Санкт-Петербурга и Управлением ФНС России по Санкт-Петербургу, при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, CПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», Общероссийских общественных организаций «ОПОРА РОССИИ» и «Деловая Россия».
Форум станет открытой площадкой для обсуждения с налогоплательщиками актуальных вопросов в сфере налогообложения и выстраивания конструктивного диалога между органами государственной власти и представителями бизнеса. 
На Форуме планируется участие Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова, председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельского и руководителя Управления ФНС России по Санкт-Петербургу А.В. Гнедых. 
В качестве спикеров выступят вице-губернатор Санкт-Петербурга А.А. Корабельников, представители руководства ФНС России, УФНС России по Санкт-Петербургу, исполнительных и законодательных органов власти Санкт-Петербурга, общественных организаций и бизнес-объединений. 
В рамках Форума запланировано проведение дискуссионных сессий, круглых столов, публичных обсуждений и консультаций по актуальным вопросам налогового правоприменения. В ходе мероприятий участники смогут задать вопросы представителям власти, а также высказать предложения, направленные на улучшение налогового администрирования и предпринимательского климата. 
Актуальная программа размещена на Официальном сайте мероприятия pnf.restec.ru.
К участию приглашаются руководители организаций, финансовые директора и бухгалтеры, руководители и сотрудники юридических отделов, налоговые специалисты предприятий реального сектора экономики, представители малого бизнеса и ЧП, осуществляющие деятельность в любой сфере.
Участие в мероприятиях Форума бесплатное по предварительной регистрации. Количество участников ограничено.
По всем вопросам можно обращаться к оператору «Петербургского налогового форума»:ООО «ВО «РЕСТЭК», контактное лицо: Татьяна Ляпунова, моб. тел.: +7 911 914 3885, lyapunova@restec.ru