Слет успешных предпринимателей

21.08.2022

В г. Тюмень с 19 по 21 августа 2022 года состоялся X Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» — уникальная площадка для коммуникации предпринимателей стран СНГ, России и мира.

В юбилейном форуме приняли участие более 2 000 предпринимателей из 5 стран и 50 регионов России. Всего на форуме было представлено 18 тематических площадок и выступили более 180 спикеров. «ОПОРА РОССИИ» выступила организатором мероприятия при поддержке Правительства Тюменской области.

Санкт-Петербургское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» на форуме представил исполняющий обязанности председателя комитета по молодежному предпринимательству Павел Ленец.

Павел Ленец – директор федеральной строительной компании ООО «Сапфир», основатель и глава оргкомитета Петербургского Форума Предпринимателей, член бизнес-клуба «Росмолодёжь.Бизнес», член совета по предпринимательству молодёжного парламента при Государственной Думе РФ.

На панельной дискуссии «Ресурсы для креативных» Павел Ленец рассказал о креативном туризме, о том как создать авторский тур, обсудил с участниками сильные стороны регионов.

Также Павел Ленец выступил на площадке «Внешнеэкономическая деятельность» на сессии «Предпринимательские сообщества как инструмент развития». В рамках дискуссии Павел отметил: «Ценность коммуникации бизнес-сообществ – знания в узких темах. Из этого рождаются сильнейшие коллаборации».