Всероссийский форум в Сыктывкаре: «Территория бизнеса-территория жизни»

11.05.2016

Малый и средний бизнес — это движущая сила российской экономики. Важно донести идеи предпринимательства всем, кто не решается начать свой бизнес. А как это сделать? Самое простое – рассказать честно и с душой о предпринимателях страны.

В этом видит свою цель Национальная премия «Бизнес-Успех», которая вот уже 6 год занимается поиском и тиражированием успешных предпринимательских историй.

Мы приглашаем всех представителей малого и среднего бизнеса Северо-Западного федерального округа к участию в премии! У каждого из вас есть история успеха, которая способна привлечь внимание к Вам со стороны инвесторов, клиентов и новых партнеров, а также для кого-то стать мотивацией к началу собственного дела.

24 мая в Сыктывкаре состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Для подачи заявок на соискание премии осталось совсем мало времени (до 12 мая):

http://www.bsaward.ru/regions/szfo/registration/

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Республики Коми. Генеральный партнер форума — электронная площадка «РТС-тендер».