В память победы советского народа в Великой Отечественной войны 1941-1945 г.

9.05.2023

В память победы советского народа в Великой Отечественной войны 1941-1945 г. в г. Сланцы Ленинградской области состоялось торжественное возложение венков к братскому захоронению воинов, погибших в борьбе с фашистскими захватчиками.
В мероприятии, которое организовал Вице-Президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Санкт-Петербургского отделения, руководитель Северо-западного бюро по защите прав предпринимателей, Президент Ассоциации «Открытый бизнес» Дмитрий Иванов приняли участие Вице-президент Ассоциации «Открытый бизнес», вице-председатель Правления клуба бокса им. С.В. Мальченко, мастер спорта СССР по боксу Павел Лазарев, Председатель Попечительского Совета клуба бокса Ольга Волкова, Директор клуба Сергей Астратов, тренерский состав — старший тренер клуба бокса им. С. В. Мальченко по общей физической подготовке, кроссфиту, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою Вячеслав Завьялов, Тренер клуба бокса, мастер спорта СССР по боксу Александр Мясищев,
Координатор работы клуба бокса им. С.В. Мальченко, юрист Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Тараканов, воспитанники младшей и средней возрастной группы и их родители.


Затем участники мероприятия отправились в Клуб бокса, где состоялось общее чаепитие, в ходе которого руководство Клуба напомнило юным спортсменам о подвигах наших предков, о том какой ценой была достигнута Победа в страшной войне. Главная задача не только для нас, но и для будущих поколений- это не допустить подобного впредь. Память о подвиге наших предков- это то, что нас сближает в день 9 мая — День Победы!
Такие мероприятия это традиция, которая формирует и поддерживает у подрастающего поколения историческую память, любовь к Родине и чувство патриотизма. Помнить и чтить подвиг героического народа, всех, кто отдал свою жизнь ради нашей мирной жизни и ради Великой Победы – наш священный долг.