Клуб бокса им. С.В. Мальченко провёл мастер-класс для юных спортсменов и воспитанников младшей возрастной группы

24.09.2021

23 сентября для юных спортсменов, воспитанников младшей возрастной группы Клуб бокса им. С.В. Мальченко был проведён мастер-класс. По инициативе и организационной поддержке вице-президента общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Дмитрия Иванова и вице-президента Ассоциации «Открытый бизнес», МС СССР по боксу Павла Лазарева в г. Сланцы был приглашён
Вице-президент бойцовского клуба Барс,
МС СССР по самбо, многократный победитель и призер турниров по дзюдо, тренер, воспитавший чемпионов мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии К-1 Александр Розенков. Совместно с главным тренером Клуба, мастером спорта СССР по боксу Александром Мясищевым и старшим тренером по физической подготовке Вячеславом Завьяловым провёл разминку, поделился некоторыми секретами своего мастерства с юными спортсменами клуба. В завершении мастер-класса пожелал ребятам не терять интерес к спорту, усердно тренироваться и достичь высоких побед в боксёрском ринге.
По мнению руководства клуба, организация подобных мероприятий это отличный способ мотивации юных ребят к ведению здорового образа жизни, а также вере в себя не только в ринге, но и повседневной жизни.

YouTube video