Матч сборной команды России и Финляндии

15.12.2019

15 декабря 2019 года по приглашению трёхкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона Мира и Европы, президента Федерации хоккея России, депутата Государственной Думы Третьяка Владислава Александровича состоялся совместный поход коллектива Санкт-Петербургского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» под руководством вице-президента «ОПОРЫ РОССИИ», руководителя Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов, президента Ассоциации «Открытый бизнес» Иванова Дмитрия Николаевича на хоккейный матч сборной команды России и Финляндии. Матч проходил на Газпром Арене в рамках Кубка Первого канала – российского этапа Еврохоккейтура. Итогом матча стала заслуженная победа сборной команды России, лучшим игроком и автором двух забитых шайб стал российский нападающий Антон Слепышев.

 

 

В завершении зрелищного матча было сделано коллективное фото с мировой и отечественной легендой хоккейного спорта Третьяком Владиславом Александровичем.

Выражаем Третьяку Владиславу Александровичу искреннюю благодарность за приглашение на матч. Такие мероприятия положительно влияют на популяризацию спорта в стране. Бизнес и спорт идут рука об руку. А в здоровом теле, как известно, здоровый дух.