Моду диктует Смольный

10.07.2015

Родоначальник предпринимательской деятельности в городе – Большой Гостиный Двор представит новые имена в Петербургской моде. Магазин распахивает свои двери и предлагает лучшие витрины молодым и талантливым дизайнерам города.

Бесплатно заявить о себе, презентовать самые изысканные и современные коллекции громадной аудитории потенциальных покупателей, байерам и представителям средств массовой информации в самый пик предновогоднего шопинга смогут 25 дизайнеров.

Проект «ШОУ-РУМ №35» реализуется при поддержке Комитета по предпринимательству и Центра развития и поддержки предпринимательства с целью открытия новых модных направлений, а также продвижения одной из приоритетных отраслей российской экономики – легкой промышленности. «ШОУ-РУМ №35» сформирует в умах горожан и гостей образ современного Петербурга, станет важной ступенью на пути закрепления за городом статуса интеллектуального центра моды.

Название проекта «ШОУ-РУМ №35» связано с расположением главного исторического символа культурной и торговой жизни Петербурга на Невском 35.

Участником «ШОУ-РУМа №35» может стать каждый желающий и чувствующий в себе силы петербургский дизайнер от 18 до 35 лет. Победитель конкурса получит право на размещение своего бренда в самом престижном и посещаемом магазине города – Гостином Дворе в течение 3-х месяцев. При этом для постоянного поддержания информационного интереса к проекту и притяжения, как клиентов, так и ценителей моды, в пространстве «№35» запланировано еженедельное проведение дефиле модных коллекций, мастер-классов и панельных дискуссий с маэстро моды, профессиональные фотосессии по созданию образов из разных коллекций, представленных в шоу-руме, совместно со стилистами, сотрудничающими с проектом.

«ШОУ-РУМ №35» – исключительная возможность стремительного изменения статуса петербургской моды и ее реальной встречи с покупателем.

Для того чтобы принять участие в проекте, дизайнеры должны всего лишь заполнить форму заявки на сайте Комитета и отправить по адресу электронной почты staloverova@crpp.ru с пометкой «ШОУ-РУМ №35».