Мы помним! Мы гордимся!

9.05.2022

Сегодня для нашей страны особый день – День Победы в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем и чествуем тех, кто героически сражался за нашу Родину, кто ценой собственной жизни защищал страну от фашизма, воевал за нашу будущую жизнь и мирное небо над головой! Пройдут годы, но для нашей страны День Победы останется самым главным, святым праздником! Мы искренне гордимся, и всегда будем помнить подвиг нашего народа, наших доблестных и смелых воинов-освободителей, настоящих патриотов своей Родины!

В городе Сланцы с самого утра 9 мая прошли торжественные мероприятия, посвящённые Великой Победе. По традиции в праздничном шествии по центральной улице города приняли участие воспитанники Клуба Бокса им. С.В. Мальченко. Юные спортсмены шли в колонне вместе с тренерами и руководителями Клуба, в красивой красной спортивной форме, держа в руках живые цветы. Участие в шествии – это возможность для ребят выразить безграничную признательность ветеранам войны и отдать дань уважения воинам, павшим на полях сражения с врагом, ощутить необыкновенную гордость за свою Родину. Для руководителей Клуба Бокса важно, чтобы дети воспитывались в духе патриотизма. Работу в этом направлении ведет Попечительский совет Клуба Бокса, при большой поддержке основателя клуба, Вице-президента, Председателя Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Руководителя Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, Президента Ассоциации «Открытый бизнес» Дмитрия Иванова.

Вместе с юными боксерами в торжественном шествии и торжественно-траурной церемонии возложения венков и цветов на воинском захоронении «Северная окраина» приняли участие Вице-президент Ассоциации «Открытый бизнес», Вице-председатель Правления клуба бокса Павел Лазарев, исполнительный директор клуба бокса, тренер Роберт Имамов, старший тренер клуба бокса Вячеслав Завьялов, тренер клуба бокса Александр Мясищев, Председатель Попечительского совета клуба бокса Ольга Волкова и член Попечительского совета Людмила Куркина.

Коллектив клуба бокса им. С.В. Мальченко поздравляет ветеранов, тружеников тыла, детей войны и всех граждан нашей великой страны с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне! Желает крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!