Совещании представителей «ОПОРЫ РОССИИ» (СПб) и проект-менеджера проекта БОСС от Сайменского Университета.

23.03.2015

В офисе Санкт-петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялась встреча координатора международных проектов Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей Евгении Сергеевой и Минны Маланкин, проект-менеджера проекта БОСС, в котором участвует семь УПН по всей Финляндии с целью планирования визита Попечительской группы проекта в Санкт-Петербург 25-го мая.

В группе 26 членов, представители УПН, представитель Общества предпринимателей Финляндии, представитель Общества муниципалитетов Финляндии, представитель Общества деловой жизни Финляндии и представитель Александровского института.

В результате совещания было принято решение об организации презентации деятельности Санкт-Петербургского отделения и, в целом, «ОПОРЫ РОССИИ» для визитеров из указанной делегации 25 мая 2015 г. В Финляндии важно, чтобы УПН имели живые отношения с предприятиями и предпринимателями, и могли сотрудничать с ними, по возможности, оказывая им помощь и содействие , напр., предоставлением информации или обеспечением контактами. В этом смысле «ОПОРЫ РОССИИ» может быть полезным партнером для всех УПН Финляндии, ведь они активно сотрудничают с РФ, и, таким образом, предприниматели регионов могут находить партнеров среди членов «ОПОРЫ РОССИИ», особенно Северо-Запада РФ.

В заключении договаривающиеся стороны наметили канал обмена информацией и высказали уверенность в необходимости постоянного пребывания на связи.