Карта Предпринимателя вышла в свет!

7.03.2014

Члены «ОПОРЫ РОССИИ» получили первые Карты Предпринимателя. Вручение состоялось на Форуме «Территория бизнеса – территория жизни» 5 марта в Москве. Карта Предпринимателя – это членский билет, который позволяет члену «ОПОРЫ РОССИИ» участвовать в законотворческом процессе, быть в сообществе активных и амбициозных предпринимателей, принимать участие в деловых и обучающих мероприятиях организации и пользоваться пакетом с эксклюзивными скидками и предложениями от партнёров «ОПОРЫ РОССИИ».

Первые Карты Предпринимателя получили 257 членов организации. Большая часть из них — представители региональных отделений:

98 — Московская область;

37 — Челябинская область;

30 — Иркутская область;

16 — Саратовская область;

15 — Краснодарский край;

А также представители ещё 19 регионов.

Напомним, что обладатели Карты Предпринимателя имеют возможность воспользоваться специальным предложением от партнеров «ОПОРЫ РОССИИ».Многие региональные лидеры поддержали идею формирования региональных пакетов Карты Предпринимателя, озвученную «ОПОРОЙ» на Съезде Лидеров 30-31.01.2014.

Таким образом, держателю Карты Предпринимателя будут доступны не только предложения от партнёров, входящих в федеральный пакет, но и региональное наполнение, что делает Карту Предпринимателя ещё более привлекательной для действующих и потенциальных членов «ОПОРЫ РОССИИ».

На Форуме «Территория бизнеса – территория жизни» многие предприниматели проявили неподдельный интерес к Карте и вступлением в «ОПОРУ РОССИИ». Карта Предпринимателя вызывает все больший интерес потенциальных партнёров, которые в рамках проекта готовы предоставлять различные сервисы и услуги на специальных и эксклюзивных условия для членов «ОПОРЫ РОССИИ» — держателей Карт Предпринимателя.