«День знаний предпринимателя» от Центра Развития и поддержки предпринимательства

23.11.2015

Для Вас подготовлены выступления и мастер-классы ведущих специалистов города в области предпринимательства, организованы круглые столы по наиболее актуальным для бизнеса тематикам.

Откроет мероприятие пленарная дискуссия на тему «Ключевые вопросы и основные тенденции в сфере поддержки малых и средних промышленных предприятий Санкт-Петербурга» с участием представителей ИОГВ, Центра импортозамещения и локализации, представителей общественных организаций и фондов поддержки промышленности.

Далее программа мероприятия будет разделена на три потока:

В рамках первого потока такие крупные компании города, как ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и  ГУП «Петербургский метрополитен» расскажут о том, с какими поставщиками они готовы работать в рамках импортозамещения. Для тех, кто интересуется вопросами участия в тендерах пройдет семинар «Государственные закупки как способ раскрытия потенциала малого и среднего бизнеса».

Одновременно с круглыми столами будут проводиться мастер-классы по развитию бизнеса, тренинг «Бизнес как ценность» — с участием Дмитрия Мо и Владислава Бермуды, а также спикеров бизнес-школы «Вверх».

Третья дискуссионная площадка посвящена направлению: «Эффективные кадры для промышленных предприятий малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга».

Завершится бизнес-форум уникальным практическим мероприятием: «Диагностика предпринимательских способностей».

Место проведения: Гостиница «Москва», пл. Александра Невского, д. 2.

Время проведения: с 10:00 до 18:00. Регистрация участников – с 9:30.

Участие бесплатное.

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга!
Регистрация обязательна.
Для участия в мероприятии необходимо:
  • заполнить Заявку и Декларацию (инструкция по заполнению декларации);
  • представить сведения деятельности компании в виде справки в свободной форме, заверенной подписью и печатью руководителя организации или в форме презентации в формате PowerPoint.
Заполненную заявку и декларацию просим до 25.11.2015 (включительно) направить по адресу:   eliseev@crpp.ru или  kharlan@crpp.ru
Подробная информация по тел.: (812) 372-52-90 (доб. 303 и 301), +7 962 690-02-60.