Визит представителя Генерального Консульства ФРГ в Санкт-Петербургский офис«ОПОРЫ РОССИИ»

6.02.2017

Со стороны Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в совещании участвовали Т.Бикбаев, Д.Петровичев, Т.Баранова и Е.Сергеева, представив деятельность организации, в т.ч. историю создания, задачи, принципы деятельности и структуру, остановившись отдельно на работе Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей и аспектах международной деятельности СПб отделения.

Проявив искренний интерес к информации, Ш. Кардош рассказал о  своей миссии в развитии торгово-экономических отношений между нашими странами и пригласил представителей «ОПОРЫ» активно участвовать в  общегородских международных мероприятиях, проводимых Генконсульством ФРГ и Представительством Российско-Германской Внешнеторговой палаты, в частности, в мероприятиях ежегодно проводимой в апреле Недели Германии в Санкт-Петербурге.

Представители «ОПОРЫ РОССИИ», в свою очередь, выразив надежду на конструктивное партнерство, призвали гостей к участию в ежегодной Всемирной Неделе Предпринимательства, ежегодном Круглом столе нулевого дня СПМЭФ-2017, посвященном развитию партнерства между МСП и в др. международных мероприятиях, на которые выходит и которые организует «ОПОРА РОССИИ».