Общее собрание членов Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

25.08.2022

25 августа 2022 года в международной академии музыки имени Елены Образцовой (далее Академия) состоялось очередное Общее собрание членов Санкт-Петербургского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Перед собравшимися в начале мероприятия выступила с приветственным словом заместитель директора Академии Надежда Которская.

Помимо отчетного доклада о деятельности за истекший период опоровцы обсудили основные направления предстоящей работы, ознакомились с презентацией Президента «ОПОРЫ РОССИИ» — «Новая экономическая политика для малого и среднего бизнеса», также заслушали финансовый отчет и результаты проверки контрольно-ревизионной комиссии.

После отчетов собравшиеся приступили к выборам, так на пост председателя отделения был избран на новый срок Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», управляющий Северо-Западного Бюро по защите прав предпринимателей Дмитрий Иванов.

Также избран Совет отделения в составе: Тахир Бикбаев, Виктор Быков, Анатолий Викторов, Татьяна Герекли, Анастасия Казанская, Андрей Осипов, Дмитрий Петровичев, Аркадий Семьянинов, Владислав Жукович. Определена контрольно-ревизионная комиссия, избраны делегаты на очередной Съезд «ОПОРЫ РОССИИ».

Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий и председатель Союза православных предпринимателей Владислав Жукович наградили Дмитрия Иванова за участие в проектах направленных на благотворительность и меценатство Почетным знаком преподобного Серафима Вырицкого первой степени.

По окончании общего Собрания и свободного общения желающие в храме преподобного Серафима Вырицкого отслужили торжественный молебен.