Поздравление с днем Российского предпринимательства

26.05.2023

Уважаемые коллеги – предприниматели!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – днем Российского Предпринимательства!
Сегодня для всех очевидно, что экономический рост, реализация социальных и благотворительных проектов, повышение качества жизни в нашем городе и в нашей стране невозможны без свободного развития малого и среднего бизнеса. «ОПОРА РОССИИ» в тесном конструктивном контакте с властями всех уровней обеспечивает всестороннюю поддержку, развитие и правовую защиту интересов предпринимательства.
Мы живем в непростое, но интересное время, время новых вызовов и новых возможностей, когда для достижения успехов предприниматели используют свой богатый, разносторонний потенциал, энергию и инициативу, трудолюбие и искреннюю любовь к нашей Родине.
От всей души желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты и Ваше дело будет успешным, процветающим и полезным для нашей страны!
Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения, стойкости и смелости – все это необходимо сегодня для успеха!
Уверен, что совместными усилиями мы преодолеем все невзгоды и уверенно продолжим работу на благо нашей страны, для скорейшего приближения Победы!